Блич ролевая

Объявление

[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]
Обезательно заходите смотреть! Голосуем за ролевую https://www.anime-club.info/top100/
 (400x573, 300Kb) Краткий Сюжет

Админы

Inoue, Ичиго

модераторы

Добро пожаловать на нашу ролевую!

Мы рады вас видеть на нашей ролевой регестрируйтесь и играйте с нами! Много свободных ролей!Новые приключения и даже новые герои! Изменения в Правила и

Шаблон Анкеты но кто зарегестрирован не обезательно редактировать свою анкету если токо по желанию. Шас пока нам туга,играков очень мало поэтому если конешно вы хотите то можете помочь ролевой,ролевая начнется когда у нас будет 10 играков хотяб. Если вам понравится наш форум то вот наш банер [реклама вместо картинки]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сюжет!

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

Долга ломала голову какой сюжет поставить и вот подумала.
Давайте начнем с момента ухода с Сообщества душ, нэ? а дальше пусть сюжет по плавному сам развиваеться.
Или если хотите то свои версии говорите))

0

2

уход из общества душ было два раза.. О___О после какого именно.. после спасения Рукии или после битвы с этими... вампирами XDDDDD

0

3

Ичиго
Ты имел виду с зависимами XD можно любой какой бы ты хотел?

0

4

Inoue
знаешь мне все равно.. я бы вообще не отказался с самого ночала начать ))

0

5

Ичиго
тоже можно ну давай ^^ шас над токо народа назвать чтоб было нас больше и интересней ^^

0

6

Да народу не помешает.. :crazyfun:
я если честно не весь смотрел.. так ладно.. не будем флудить.тебе помочь с форумом?

0

7

Ичиго
давай зделаю тебя модератором

0

8

мм помочб смогу тока правидави.. но а так моред ток следит за пользователями ))

0

9

Ичиго
Ок!

0

10

Серейтей(сухой и знойный полдень):
Капитан 11 отряда Кенпачи Зараки вместе со своим лейтенантом Ячиру Кусаджиши направляются в мир живых, так как Кен-тяну стало скучно в Серейтее, и он надеется в мире живых найти Ичиго и подраться с ним.

Каракура(пятница,довольно пасмурно,возьожно пойдет дождь):
Последний рабочий день недели - казалось бы совсем заурядный денек, если не считать того что именно сегодня увеличилось число ДТП, возле школы,где учится Ичиго с утра машина сбила девочку, а на перекрестке возле дома Куросаки столкнулись сразу 7 автомобилей.. а к вечеру еще и електричество отключили во всем районе...

0

11

Inoue
Ичиго
Нет...как вам такое: :tomato:  Ичиго с Иноуэ поженятся, а Рукия с Абараи...можно ещё поженить Йурочи с Киске, но я боюсь меня не поймут! :rofl: Ах да, но во время церемонии...случится ужасное (чувствую ужасное случится со мной)! На них нападёт...может Эспада? Да! И  :idea: все мы будем сражаться! ;)

0

12

Почему так мало народу? Надо набирать! Отличное оформление форума, приветливые...а ккстатии где рассылка всем, кто зарегистрив. на форуме? Типо "Добро пожаловать... " ...администраторы сделают своё дело. Так поиграть хочется...попробую кого-нить сюда привлечь. А вообще реклама нужна.

0

13

А почему было не сделать альтернативный сюжет? Непонимаю. :question:

0

14

А здесь хоть ктото есть,а то даты впечитляют.

0

15

уф Гин - никого))) Меня тоже даты ВПЕЧАТЛЯЮТ!

0

16

Ролевая игра The world of Bleach

http://static1.animepaper.net/upload/thumbs/wallpapers/Bleach/%5Blarge%5D%5BAnimePaper%5Dwallpapers_Bleach_VeNoM27_48817.jpg

Вы любите Bleach? Тогда заходите!

The world of Bleach

для тех кому интересно. Правда пока игроков мало. И Гин там уже есть...

0

17

Что ЗА ХРЕНЬ С ЕТОЙ РОЛЕВОЙ!!!?

0

18

А? А что...честно говоря я там даже не была....просто картинка прикольная)))

0

19

Называется реклама каккого-то форума в ненужном месте! Можно расценивать как спам! Но ведь админы не позаботились о разделе РЕКЛАМА!

0

20

Ичиго а где в приниципе сюжет ? и когда начнется игра

0

21

О__о Здесь вообще есть хоть кто-то? Походу даже модеры забили на эту ролевую...учитывая то, что ей уже три года, и ее до сих пор не открыли. Смысл, тогда ее вообще создавать, если она за такой  продолжительный срок  совершенно не продвинулась? o.O Мне кажется, что нужно набрать хотя-бы несколько активных участников, чтобы они могли общаться между собой с помощью постов, а сюжет будет развиваться со временем, придумывать его на ходу просто бесполезно. :playful:

0

22

Hitsugaya Toshiro Походу Ичиго тут нету=(((Эта ролевая медленно умирает, даже не родившись :canthearyou: Сделайте меня модером, может я смогу помочь хоть чем-то...

0

23

Ичиго Администратор.
# Последнее сообщение: 2008-05-27 01:21:27
# Последний визит: 2008-06-11 16:43:16

0

24

Inoue Администратор
# Последнее сообщение: 2008-06-09 12:04:53
# Последний визит: 2008-06-10 10:47:41

0

25

=__+ Помогитеее, я уже никогда не сыграю в эту ролевую, если последний раз нога админа ступала на этот форум 2 года назад=(((

0

26

Кто нибууудь...сделайте меня админом, что-ли? Я здесь чаще всех бываю...Soi Fong еще что-то писала год назад, ее тоже можно, если она сюда вернется, конечно))) :idea:

0

27

:tired:  :canthearyou: Админы, дорогие мои люди, просыпайтесь уже, это все-таки ваша ролевая...

0

28

Ролевая труп?

0

29

Хахаха, не кому не нужная...я посмотрел..дак тут большая часть заброшена

0

30

Админы халявят)))

0