Блич ролевая

Объявление

[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]
Обезательно заходите смотреть! Голосуем за ролевую https://www.anime-club.info/top100/
 (400x573, 300Kb) Краткий Сюжет

Админы

Inoue, Ичиго

модераторы

Добро пожаловать на нашу ролевую!

Мы рады вас видеть на нашей ролевой регестрируйтесь и играйте с нами! Много свободных ролей!Новые приключения и даже новые герои! Изменения в Правила и

Шаблон Анкеты но кто зарегестрирован не обезательно редактировать свою анкету если токо по желанию. Шас пока нам туга,играков очень мало поэтому если конешно вы хотите то можете помочь ролевой,ролевая начнется когда у нас будет 10 играков хотяб. Если вам понравится наш форум то вот наш банер [реклама вместо картинки]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Правила

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Правила должны прочитаны обезательно!
1.На данном форуме запрещен мат, любые оскорбления. За мат и оскорбления – бан.
2.Ребята, будьте благоразумны. Никаких Гарри Поттеров, Леголасов и прочих товарищей из других сказок. Они – это они, а мы – это мы.
3.Если так случится, что вы не можете какое-то время присутствовать на форуме, отметьтесь в специальной теме. Два месяца необъяснимого отсуствия – ваша анкета удаляется, а роль объявляется свободной.
4.Для анкет отдельный раздел. Для игры другой, для флуда третий и так далее.
5.Нельзя приступать к игре ДО принятия вашей анкеты мастерами.
6.Старайтесь придерживаться рамок характера персонажа и уж тем более не делать нетипичные для него вещи. Например, Бьякуя не может бегать по туалетам и кричать что он станет великим хокаге (заранее извеняюсь кто Бьякуя)
7.Важные объявления будут выделяться красным цветом. Лучше это вам читать!
8.Это игровой форум. Если вы пришли сюда посидеть во флудильнике или еще какой херней заниматься - то счастливо пофлудить на других форумах до свидания.
9.Анкета должна быть подробной. Никаких двух строчек и тп.
10.В ролевой не должно быть двойнеков!
11.Свои дома,жилиши и покои вы должны делать сами!

И помните самое главное:
1. Админ прав.
2. Если админ не прав, смотрите пункт первый.

Ваш админ: Inoue

0

2

Нужны правила по поводу оформления постов. Если мысли,речи и техники будут смешиваться, то играть станет очень неудобно. %-)

0

3

Новые правила! Читать обязательно!

Посты не должны быть малосодержательными. За малосодержательные посты полагается бан.

Так же о правильном оформлении. Действия выделяются жирным шрифтом, мысли - курсивом, а техники подчеркиваются. Речь не выделяется ничем. Однако если ведется диалог, то речь собеседника должна быть выражена в  определенном цвете, дабы избежать замешательства. Все вышеперечисленное пишется с новой строки. Можете принять мой пробный пост как образец, анкета должна быть выполнена в том же виде. Когда переходим из одной локации в другую, сообщаем об этом стрелками. Например, если вы нажодитесь в школе, а до этого находились в коридорах, то пишете <== Северные коридоры, А потом уже свой пост. Если после написания поста вы захотите пойти еще куда-то, например в магазин Урахары, то так и пишем ===> Магазин Урахары.
Анкета Хиори Саругаки
Тема пробного поста с этого дня изменена. Теперь я даю ее только после просмотра вашей анкеты, каждому по отдельности. Если вы уже написали анкету, то дождитесь моей проверки.
Флуд категорически неприемлем. Во время игры нельзя отходить от темы. С этого дня объявляю Ролевую открытой, однако отписываться в ней могут только те, кого я допустила. Всем спасибо за внимание, в скором времени список правил будет пополняться.

Отредактировано prizvanna_vetrom (2010-08-21 00:34:29)

0

4

Я создала новую ролевую, намного лучше этой. За подробностями - в личку!

0